Los 916

Palma, Jacopo il Giovane (nach)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Venedig 1544 - 1628
31 x 44 cm
Die Anbetung der Hirten, Öl/Holz.
Münchner Privatsammlung. Wohl nach dem Kupferstich des Lucas Kilian (1579-1637) entstanden.